помогите пожалуйста решить уравнение (х-7^2)*4^3=60^2+16*19 ^ -это степень.семь во второй степени.

четыре в третьей степени. шестьдесят во второй степени

Ответы на вопрос

Отвечает Гуль Карина.
(Х-49)*64=3600+304
64х - 3136=3904
64х=3904+3136
64х=7040
Х=7040:64
Х=110