Из суммы чисел 548и 89 вычти число427


Ответы на вопрос

Отвечает Исянова Алсу.
(548+89)-427=210
_________
Отвечает Бринчак Юля.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

548+89=637

637-427=210