309+7585÷x=514 пжжжжжжжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Тастан Амина.
7585÷х=514-309
7585÷х= 205
х=7585÷205
х=37
Отвечает Бакшеева Анюта.
309+7585:х=514
7585:х=514-309
7585:х=205
Х=7585:205
Х=37