Вася пошел в магазин за хлебом. От дома до школы он прошел 400м, от школы до магазина- 300м, а из

магазина до дома -200 м. Сколько всего метров прошел Вася?

Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.
400+300+200=900(м)-всего прошел Вася
Отвечает Максимова Ирина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)400+300+200=900м-прошел Вася

Ответ:900 метров.