автомобилист ехал по скоростной тнассе со скоростью 128 ки/ч и потратил на дорогу 9 ч .Обратный

путь занял у него 8ч.Вычисли скорость авттиобилиста на обратном пути.

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)128*9=1152(км)расстояние

2)1152:8=144(км/ч)скорость автомобилиста на обратном пути.