Найдите число если известно 6% Этого числа равны 12


Ответы на вопрос

Отвечает Живонидко Владислав.
12÷6=2 – 1%

2×100=200 – 100%

Ответ: число 200

→выберете этот ответ как лучший пожалуйста)
Отвечает Шатропова Полина.

х-100%

12-6%


х=12*100/6=200


Ответ: 200