Реши уравнение8y-34=222


Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Данил.

Ответ:

у=32

Пошаговое объяснение:

8у - 34 = 222

8у = 222 + 34 = 256

у = 256 : 8 = 32

Отвечает DELETED.
8y=222+348;y=256;y=32