Число х составляет 65%, число у составляет 30% числа 220. Найдите сумму х+у


Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.

Ответ:

209

Пошаговое объяснение:

x=0,65*220=143

y=0,3*220=66

x+y=143+66=209

Отвечает Яковицкая Наталья.

Ответ:

220/100 = 2.2 - 1%

x = 2.2 * 65 = 143

y = 2.2 * 30 = 66

x + y = 209

Пошаговое объяснение: