-0.4(6-х) помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Илья.
-2,4+0,4x 11111111111
Отвечает Сапронова Наталия.
-0.4(6-х) = -0.4•6-0.4•(-х) = -2.4+0.4х
Ответ: [-2.4+0.4х]