Помогите пожалуйста 7 целых 1/2×7целых1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Невмержицький Деня.

Ответ: 53,57


Пошаговое объяснение:

7 целых 1/2 = 15/2

7 целых 1/7 = 50/7

15/2•50/7=750/14≈53,57