234×13423+234334×3=???


Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Никита.
234×13423+234334×3=3 843 984
Отвечает Кизина Саша.

Ответ:


сначало умножение а потом сложение

1) 234*13423=3 140 982

2) 234334*3= 703 002

3) 3 140 982 + 703 002 = 3 843 984

Ответ - 3 843 984