0,(4)+2/3 сделайте плс


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Анастасия.

Ответ:

1 1/9

Пошаговое объяснение:

0,(4) + 2/3 = 4/9 + 2/3 = 4/9 + 6/9 = 10/9 = 1 1/9

Отвечает Барсков Марк.

Ответ: 1,(3)


Пошаговое объяснение:

0,(4) = 4/9  

0,(4) + 2/3 = 4/9 + 2/3 = (4 + 6)/ 9 = 10/9 = 1,(1)