Брат купил семь тетради по четыре рубля за тетрадь а сестра купила четыре тетради по цене в два

раза дороже чем брат кто из них заплатил денег больше и насколько рублей сначала закрасить рамку с правильным ответом а затем проверь себя решив задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Березин Влад.

Ответ:

Сестра, на 4 рубля

Пошаговое объяснение:

7*4=28

4*8=32

32-28=4

Отвечает Бондаренко Мария.

1)7*4=28 руб это сколько заплатил брат

2)4*2=8 руб это по сколько сестра купила одну тетрадь

3)4*8=32 руб это сколько заплатила сестра

32>28

ответ сестра заплатила больше