Для перевозки груза понадобилось 24 машины грузоподъемностью 5т. Сколько понадобиться машин

грузоподъемностью 3т, чтобы перевести тот же груз?

Ответы на вопрос

Отвечает Путырская Катя.

24*5=120 (т) - груз

120:3=40 машин

Ответ: понадобится 40 машин.


Отвечает Солонец Алексей.

Ответ:40


Пошаговое объяснение:

5*24=120 (тонн) всего нужно перевести

120:3=40(Машин) нужно для перевозки