Решите уравнение x+2 5/13=4 11/13


Ответы на вопрос

Отвечает Ясвина Лиза.

x + 2 \frac{5}{13}  = 4 \frac{11}{13}  \\ x = 4 \frac{11}{13}  - 2 \frac{5}{13}  \\ x = 2 \frac{6}{13}
Отвечает Худратуллаев Абдурахман.
X+2 5/13=4 11/13
x= 4 11/13- 2 5/13
x= 2 6/13
--------------
2 6/13 + 2 5/13= 4 11/13