чтобы украсить елку Асем и Дастан купили 8 игрушек по одинаковой цене Асем заплатила 2400тг а

Дастан1600тг Сколько стоит одна игрушка?

Ответы на вопрос

Отвечает Стрыгина Настя.

Ответ:

500 тг.

Пошаговое объяснение:

1) 2400+1600=4000(тг) - заплатили вместе

2) 4000:8=500(тг) - стоит игрушка