560+b=980-140 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мисаханова Арайлым.

Ответ:

560+b=840

b=840-560

b=280

Пошаговое объяснение:


Отвечает Дегтяренко Диана.
560+b=840
b=840-560
b=280