1234 X 83 / 4 - 70380 / 6 решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Гатаев Руслан.
Сначала выполняете умножение и деление потом вычитание.
Первое действие: 1234*83=102422
Второе действие: 102422/4=25605.5
Третье действие: 70380/6=11730
Четвертое действие: 25605.5-11730=13875.5