В) число, если 5/7 от него — это 450; г) число, если 27% от него это 108; д) 7/15 от числа, 30%

которого составляют 630; е) число, если известно, что 1/18 от него — это 40% числа 14,4.

Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Маша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

450:5*7=630

108*100:27=28

(630*100:30):15*7=980

(14.4*40:100)*18=103.68


Отвечает Зинченко Валерия.

Ответ:

630.400. 980, 648

Пошаговое объяснение:

450х7\5=630.  108 :27 Х100=400. (630:30Х100)Х7\15=2100Х7\15=980,(14.4Х100:40):1\18=36:1\18=648