X+(x-35)+(x+100)=875


Ответы на вопрос

Отвечает Бережной Денис.
Х+х-35+х+100=875
3х+65=875
3х=875-65
3х=810
х=810:3
х=270
Отвечает Максютова Элина.
X+x-35+x+100=875

3x+65=875

3x=875-65

3x=810

x=270