2целых 7/1 умножить на 2целых 5/4 +7/5 * 2 5/4 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЛИЗЗ С РЕШЕНИЕМ


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Оля.

Ответ:

2целых 7/1 * на 2целых 5/4 +7/5 * 2 5/4=(9+7/5)*13/4=13/4*((45+7)/5)=13/4*52/5=13*52/(4*5)=33,8


Пошаговое объяснение: