Сколько будет? Помогите пожалуйста. 5м6дм-8см


Ответы на вопрос

Отвечает Усатых Сёма.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

5 м 6дм-8 см=5 м 5 дм 2 см

6дм-8 см=5дм 2 см

1дм=10 см

Отвечает Гурский Никита.
1 м=100см=10дм
5м6дм=5*100+6*10=560(см)
560см-8см=552см или 55 дм 2 см или 5м и 52 см