ЗАДАЧА!!!!Ремонтная бригада должна была починить за год 875 лифтов. За первое полугодие

отремонтировали 477 лифтов, а за второе- 513. На сколько больше лифтов отремонтировали, чем было предусмотрено?ПРИМЕРЫ!!!5 м-5 дм 5м-5см 5м6дм-8дм5м6см-8см 1кг-200г 2м/5

Ответы на вопрос

Отвечает Закирова Саша.
Сколько всего отремонтировали лифтов за год? 477+513=990 (л) на сколько больше лифтов отремонтировали больше за год 990-875=115(л)