Х:9=1.000-910 Х×9=1.000-910 100×Х=2.430-2.030 100:Х=2.430-2.420 Помогите пожалуйста решить

примеры!

Ответы на вопрос

Отвечает Ерасова Елизавета.
Х=810;X:9=90 X=90*9=810
х=10;X*9=90 X=90:9=10
х=4;100*X=400 X=400:100=4
х=10.100:X=10 X=100;10=10