Выберите дроби, равные дроби 4,5. 4,10; 8,10; 20,25; 7,15; 24,30; 16,40.


Ответы на вопрос

Отвечает Омарова Адина.

Ответ:

1) 4/5=0.8

2) 4/10=0.4

3) 8/10=0.8

4) 20/25=0.8

5) 7/15=0.4666666

6) 24/30=0.8

7) 16/40=0.4

Следовательно: 1,3,4,6 одинаковые и 2,7 одинаковые