В трех школах 1945 учеников.В первой и во второй школах вместе 1225 учеников, а во второй и третьей

1300 учеников.Сколько учеников в каждой школе?

Ответы на вопрос

Отвечает Зубкова Яна.

Ответ:

645,575,725

Пошаговое объяснение:

1945- 1225=725 в 3 школе

1945-1300 = 645 в 1 школе

1945 - (725 +645)= 575 во 2 школе