1)2a+3a= 3)x+3x= 5)6-2=2)4v-v= 4)7n-4= 6)2a+3b=


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Настя.
1) 2а + 3а = 5а
2) 4v - v = 3v
3) х + 3х = 4х
4) 7n - 4 так и остаётся
5) 6 - 2 = 4
6) 2а + 3b тоже также и остаётся