И снова помогите с линейным уравнением. 3 - 4z= z - 1 2


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Глеб.
-4z-z=-12-3=
-5z=-15
z=3
Отвечает Барсуков Данила.
-4z-z=-12-3
-5z=-15
z=-15/-5
z=3