Решите уравнение : (Х-0,18)•50=3


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Вика.

Ответ:

0,24

Пошаговое объяснение:

50х-0,18·50=3

50х-9=3

50х=3+9

50х=12

х=12÷50

х=0,24