Перед домом необходимо заасфальтировать участок размером 15 на 10 метров. Определите стоимость

асфальтового покрытия, если стоимость 1 кв. м – 500 рублей. помогите решить задачу! очень надо !

Ответы на вопрос

Отвечает Сінчук Рома.
1) 15*10=150(м2) - размер участка
2) 150*500=75000(р) - стоимость