Помогите составить краткую запись и решить задачу поставили 5 рядов по 20 стульев и 4 ряда по 30

стульев.сколько всего стульев поставили?

Ответы на вопрос

Отвечает Икаева Илона.

Ответ:220 стульев


Пошаговое объяснение:

5 рядов- по 20 стульев

4 ряда- по 30 стульев

Всего стульев-?

1) 5•20=100 (стульев)

2) 4•30=120 (стульев)

3) 100+120=220 (стульев)

Ответ: всего 220 стульев.


Надеюсь помогла))))

Отвечает Гурьянова Валерия.

Ответ:

5*20=100 так как в каждом ряду по 20 стульев

4*30=120 так как в каждом ряду по 30 стульев

Ответ: 120+100=220 стульев было всего

Пошаговое объяснение: