(2+2*2)*0+(2+2*2)+0+2*0


Ответы на вопрос

Отвечает Гольц Владимир.
(2+2•2)•0+(2+2•2)+0+2•0= 6•0+6+0+2•0=0+6+0+0=6
Отвечает Белый Илья.
( 2 + 2 × 2 ) × 0 + ( 2 + 2 × 2 ) + 0 + 2 × 0 = 6.
Любое число, умноженное на 0 равно 0.
Мы видим, что первая скобка умноженна на ноль, а сумма, разность, произведения двух нулей равен тому же нулю.
1) 2 × 2 = 4.
2) 2 + 4 = 6.
3) 6 × 0 = 0.
4) 2 × 2 = 4.
5) 2 + 4 = 6.
6) 2 × 0 = 0.
7) 0 + 6 = 6.
8) 6 + 0 = 6.
9) 6 + 0 = 6.
______________________________
Удачи)))))