1)19-x при x=17; -17 ; 8,5; -4/9; 30,2


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Настя.
19-17=2
19-(17)=36
19-8.5=10.5
19-(-4/5)=19 целых 4/5
19-30.2=-10.8