Найдите 6 кратное значение сумма 2048-и и числа в 3 раза больше этого


Ответы на вопрос

Отвечает Копущу София.

Ответ:

1) 2 048*3= 6 144

2) 2 048+6 144= 8 192

3)8 192*6=49 152

Пошаговое объяснение: