Выполни деление 1/3÷1/9 4/9÷8/9 3/5÷1/25 1/10÷1/10


Ответы на вопрос

Отвечает Десяткин Влад.

Пошаговое объяснение:

1/3÷1/9=1/3*9/1=9/3=3

4/9÷8/9=4/9*9/8=1/2

3/5÷1/25=3/5*25/1=15

1/10÷1/10=1/10*10/1=1

Отвечает Мельникова Ольга.

Вот:

.................