друкарня за 4 год роботи може надруковати 28 аркушів.Скільки годин їй знадобиться щоб надрукувати

49 аркушів

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Андрей.
28:4=7
49:7=7
Извини, но я не понимаю украинский ///
Отвечает Парыген Денис.

Ответ:

1) 28/4=7(р)- за 1 годину

2) 49/7=7(годин) -                              

Ответ:   7 ГОДИН  ПОНАДОБИТЬСЯ

ЧТОБЫ НАДРУКОВАТИ 49 АРКУШИВ


Пошаговое объяснение: