Учащиеся первых классов занимаются в изостудии палитра. Занятия каждый группы длится 50 минут, а

перемены между занятиями 15 минут. В 13:00 начинаются занятия первой группы. В какое время заканчивается занятия третий группы

Ответы на вопрос

Отвечает Рогожников Роман.
13+50+15=13:50 закончит первая
13:50+50+15=14:55 второя
14:55+15+50=16 часов закончит третья группа
Отвечает Одоров Слава.

Ответ:

13:00+0:50=13:50 закончиться 1 группы

13:50+0:15=14:05 начинается 2  группы

14:05+0:50=14:55 закончиться 2 группы

14:55+0:15=15:10 начинается 3 группы

Пошаговое объяснение: