два пловца поплыли одновременно навстречу друг другу с разных концов бассейна, доина которого 200м.

один плыл со скоростью 28 м/мин, другой 22 м/мин. через сколько минут они встретятся? какое расстояние проплывет до встречи каждый из пловцов?"

Ответы на вопрос

Отвечает Труфанова Виктория.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

200-28=172м/мин.

200-22=178м/мин.

178-172=6мин

Ответ:они встретятся через 6мин