Выпиши и реши те уравнения которые решаются сложением x-18=29 x+15=25 64-a=52 17+b=28 x-23=57

48-x=20

Ответы на вопрос

Отвечает Нечипоренко Матвей.

Ответ:
х-18=29
х-23=57

Отвечает Ломкина Дарья.

X-18=29 
x-23=57 наверное