Найди площадь и периметр прямоугольника со сторонами 7см 82см Найди объём коробки с теми же

сторонами и высотой 6см

Ответы на вопрос

Отвечает Слободчиков Дмитрий.
Дано:
a-7см
b-82см
h-6см
Найти:
S, P, V
Решение :
P=(a+b)×2=(7+82)×2=89×2=178(см) периметр
S=a×b=7×82=574(см²) площадь
V=S×h=574×6=3444(см³) объем
Отвечает Беркут Иван.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)S=7*82=574см^2-площадь

2)Р=2*(7+82)=178см-периметр

3)V=7*82*6=3444см^3-объем