Решите уравнение (34 +х) -83 =42


Ответы на вопрос

Отвечает Кабдагулов Эльдар.

(34 + х) - 83 = 42
34 + х = 42 + 83
34 + х = 125
х = 125 - 34
х = 91
проверка:
(34 + 91) - 83 = 42
125 - 83 = 42
42 = 42

Отвечает Шайхутдинов Артур.

34+x=42+83
34+x=125
x=125-34
x=91