Х2-16=0 помогите!!! решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Саша.
2x-16=0
2x=0+16
2x=16
x=16|÷2
x=8
Отвечает Губарев Олег.

Ответ:

4 и -4

Пошаговое объяснение:

x^2-16=0    

x^2=16

x=4 и x=-4