Подскажите плиз б) 9 кг 326г+2 кг +457г в)23 кг -2 кг 754г г)43 кг 271 г -5кг 39 г


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянов Алексей.
1 кг = 1000 гр
9326+2457= 11783 г = 11 кг 783 г
23000 - 2754 = 20246 г = 20 кг 246 г
43271 - 539=42 732 г = 42 кг 732 г

deadmorosRu©
Отвечает Октябрьская Мария.

Ответ:

9 кг 326г + 2 кг + 457г = 11,783 кг или  11 кг 783 г

23 кг - 2 кг 754г = 20,246 кг или 20 кг 246 г

43 кг 271 г -5кг 39 г = 38,232 кг или 38 кг 232 г