За 9 одинаковых тетрадей заплатили 72 рубля,а за 4 одинаковые ручки 24 рубля.На сколько цена

тетради больше цены ручки?

Ответы на вопрос

Отвечает Филинов Алексей.

Ответ:2

Пошаговое объяснение:72÷9=8

24÷4=6

8-6=2