В бочку налили 84л воды. Каков объём этой бочки,если оказалось, что заполнено 70%её объема?


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Таня.

Ответ:

120

Пошаговое объяснение:

70/100=7/10

84*10/7=120