X+y/x-y -10,7 при x =3 y =1,5 (спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Khvesko Vitaliy.

Ответ:

-7,7


Пошаговое объяснение: посчитай 4,5:1,5-10,7=3-10,7=-7,7