Как решить пример 6,27*87+87*3,73


Ответы на вопрос

Отвечает Глухих Диана.
6,27*87=545,49
87*3,73=324,51
545,49+324,51=870
Отвечает Житникова Юлия.

Ответ:

6,27*87+87*3,73 = 870

Пошаговое объяснение:

6,27*87=545,49

87*3,73=324,51

545,49+324,51=870