2+2*2+2+2*2*2*2 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Борблик Андрей.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

2+2×2+2+2×2×2×2 = 2+4+2+16= 8+16=24

Отвечает Анелькин Артем.

ответ 24

2*2 = 4

2*2*2*2 = 16

2+4=6

6+2=8

8+16=24