4 умножаем на 1 1/2; 2 3/8 умножаем на 6


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Вилена.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

4 x 1 1/2 = 4 x 3/2 = 12/2 = 6

2 3/8 x 6 = 19/8  x 6 = (19x3)/4 = 57/4 = 14 целых 1/4

Отвечает Гончарова Алина.

Ответ:22;9


Пошаговое объяснение: