помогите сделать примеры.1.Разность чисел 700 и 324 увеличить на сумму чисел 236 и 29.2.Из числа

800 вычти разность чисел 758 и 346.

Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Анастасія.
(700-324)*(236+29)
1)700-324=376
2)236+29=265
3)376*265=99640

800-(758-346)
1)758-346=412
2)800-412=388
Отвечает Мевша Аркадий.

Ответ:

700-324 = 376 2) 236 + 292 = 528 3) 528 + 376 = 904 - Это первое, теперь второе ; 1) 758 - 346 = 412 2) 800 - 412 = 388.

Пошаговое объяснение: